Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Зубова Поляна

Отправление из Зубовой Поляны
Прибытие в Зубову Поляну
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Зубова ПолянаАрдатов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:00ежедневно

Зубова ПолянаСаранск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:45ежедневно

04:05пнвтсрчтптсб

04:30пнвтсрчтптсб

04:50пнвтсрчтптсб

05:00пнвтсрчтптсб

05:30ежедневно

06:00пнвтсрчтсб

08:00втсрчтсбвс

10:10вс

10:30ежедневно

11:00пт

12:50ежедневно

15:00пнптсбвс

транзитный рейс16:45ежедневно

Зубова ПолянаТемников
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс04:06ежедневно

Показать ещё направления
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Информация о расписании автобусов Зубова Поляна

Вокзал Зубовой Поляны связан маршрутами автобусов с 3 точками назначенияРазумеется, промежуточных городов куда больше. Для того чтобы посмотреть, как доехать в интересующий вас город – воспользуйтесь формой поиска вверху страницы.

На этой странице представлено расписание автобусов, где есть время отправления каждого рейса и дни, по которым он курсирует. Если перейти по ссылке со временем отправления можно посмотретьесть ли в пути остановки и какие ониПо клику на «Узнать цены» откроется календарь. Выбрав нужную дату, вы узнаете точную цену билета на конкретный день и рейс, и сможете его приобрести. Система подскажет последующие шаги.

Счастливого пути!

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.