Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Иваново → Приволжск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иваново Приволжск: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Люкс-Авто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иваново, Ж/д вокзал
17:20
Иваново, ост. Лесной
17:35
Бибирево, Бибирево
17:40
Голчаново, Голчаново
17:45
Вязовское, Вязовское
17:48
Широково, Широково
17:55
Фурманов, трасса Р-600/Большая Фурмановская
18:04
Бакшеево, Бакшеево
18:06
Белино, Белино
18:07
Ивановское, Ивановское
18:09
Толпыгино, Толпыгино
18:11
Куделиха, Куделиха
18:13
Приволжск, Ж/д переезд
18:15
Приволжск, Автостанция
18:20
Мы внесли последние изменения в расписание 10 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ИвановоПриволжск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Иваново в Приволжск.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса