Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 47 Ивантеевка → Левково, Московская область

Маршрут автобуса Ивантеевка - Левково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ивантеевка Левково, Московская область: 46 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Ивантеевка
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пушкино, Станция Пушкино
06:40
Пушкино, Кинотеатр Победа (Горсовет)
06:42
Пушкино, Типография
06:44
Пушкино, Институт
06:46
Пушкино, Новая деревня
06:47
Пушкино, Ветлечебница
06:49
Пушкино, Микрорайон Серебрянка
06:50
Пушкино, ДРСУ
06:53
Пушкино, СТОА
06:55
Пушкино, Ивантеевский поворот
06:57
Пушкино, Кавезино
06:59
Ивантеевка, Городок МВД
07:01
Ивантеевка, Питомник
07:03
Ивантеевка, Стадион
07:04
Ивантеевка, Техникум
07:05
Ивантеевка, Почта
07:06
Ивантеевка, Дом быта
07:07
Ивантеевка, Городская поликлиника
07:08
Ивантеевка, Фабрика Лукина
07:10
Ивантеевка, Школа №2
07:11
Ивантеевка, Горбани
07:12
Ивантеевка, Улица 3-й Пятилетки
07:14
Ивантеевка, Пионерский лагерь Маяк
07:17
Ивантеевка, Пионерский лагерь Полёт
07:17
Комягино, Комягино
07:19
Комягино, Комягино 2
07:21
Левково, Московская область, Левково
07:25
Левково, Московская область, Левково
07:26
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 47 следует из Ивантеевки в Левково с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 47 ИвантеевкаЛевково

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ивантеевки в Левково.

До места назначения автобус едет ориентировочно 46 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация