Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 23 Игнатьево, Московская область → Пересвет

Маршрут автобуса Игнатьево, Московская область - Пересвет со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Игнатьево, Московская область Пересвет: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
05:30
Сергиев Посад, Автовокзал
05:31
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
05:33
Сергиев Посад, Белый пруд
05:36
Сергиев Посад, Дворец культуры
05:38
Сергиев Посад, ЗОМЗ (Фабрика-кухня)
05:40
Сергиев Посад, Школа № 21
05:42
Сергиев Посад, Северный посёлок
05:44
Сергиев Посад, улица Шевченко
05:45
Сергиев Посад, Автоколонна № 1791
05:46
Сергиев Посад, Кладбище
05:47
Сергиев Посад, ПМК
05:48
Лесхоза, Московская область, Лесхоз
05:49
Наугольное, Московская область, Мясокомбинат
05:50
Наугольное, Московская область, Наугольное
05:51
Сватково, Московская область, ПМК
05:55
Сватково, Московская область, Сватково
05:56
Сватково, Московская область, Поворот на Игнатьево
05:58
Игнатьево, Московская область, Игнатьево
05:59
Пересвет, Военная часть
06:00
Пересвет, Лесная улица
06:01
Пересвет, Улица Королёва
06:03
Пересвет, Техникум
06:04
Пересвет, Площадь
06:06
Пересвет, Рынок
06:10
Мы внесли последние изменения в расписание 8 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 23 следует из Игнатьево в Пересвет с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 23 ИгнатьевоПересвет

На этой странице представлено расписание автобусов из Игнатьево в Пересвет.

До конечной точки автобус следует примерно 40 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация