Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 572 Игра → Воткинск

Маршрут автобуса Игра - Воткинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:35

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Игра Воткинск: 5 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Швец Ю.В.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Глазов, Автовокзал
07:35
Балезино, Поворот
07:59
Быдыпи, Поворот
08:04
Исаково, Поворот
08:10
Ушур, поворот
08:16
Факел, поворот
08:29
Игра, Автостанция
08:50
Выселок Кушья, Выселок Кушья
08:55
Лонки-Ворцы, деревня Лонки-Ворцы
09:00
Кушья, Поворот
09:05
Малые Мазьги, деревня Малые Мазьги
09:10
Нязь-Ворцы, деревня Нязь-Ворцы
09:15
Чутырь, село Чутырь
09:20
Верх-Нязь, д. Верх-Нязь
09:25
Загребино, деревня Загребино
09:32
Соловьи, Республика Удмуртия, АЗС
09:36
Якшур-Бодья, Автостанция
09:40
Карашур, Республика Удмуртия, Карашур
10:40
Чур, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Чур
10:45
Селычка, Республика Удмуртия, село Селычка
10:54
Ижевск, Автовокзал Центральный
11:10
Июльское, Республика Удмуртия, поворот
12:20
Верхне-Позимь, Республика Удмуртия, Поворот
12:25
Красная Горка, Республика Удмуртия, ост. Красная Горка
12:30
Болгуры, Республика Удмуртия, ост. Болгуры
12:37
Гришанки, Республика Удмуртия, деревня Гришанки
12:40
Воткинск, Автостанция
12:45
Мы внесли последние изменения в расписание 21 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 572 следует из Игры в Воткинск с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 572 ИграВоткинск

На этой странице представлено расписание автобусов из Игры в Воткинск.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 5 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация