Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 808 Идрица → Великие Луки

Маршрут автобуса Идрица - Великие Луки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 3 апреля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Идрица Великие Луки: 3 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Себеж, Автостанция
14:00
Ульяновщина, ост. Ульяновщина
14:05
Эпимахово, Псковская область, ост. Эпимахово
Мальково, Псковская область, Мальково
Селище, Псковская область, ост. Селище (поворот)
14:19
Лопухи, Псковская область, ост. Лопухи
Мостищи, Мостищи
Козлово, Псковская область, Козлово, Остановка, Трасса, Себежский район
14:26
Князево, Псковская область, Князево
Идрица, Идрица - Себежский
14:40
Исаково, Псковская область, Исаково, Остановка Себежский район
14:58
Залесье, Псковская область, поворот (1,7 км)
15:31
Баконово, Псковская область, ост. Баконово
Коклино, Псковская область, ост. Коклино
Пустошка, Пустошка
Забелье, Псковская область, Забелье Поворот
15:55
Максимово, Псковская область, ост. Максимово
16:01
Маево, Псковская область, Маево Поворот
Севастьяново, Псковская область, ост. Севостьяново
16:16
Старосокольники, Псковская область, Старосокольники
16:46
Пожары, Псковская область, ост. Пожары
Шубино, Псковская область, ост. Шубино
Новосокольники, Новосокольники
16:50
Бабки, Псковская область, Трасса
Великие Луки, Автовокзал
17:25
Мы внесли последние изменения в расписание 3 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 808 следует из Идрицы в Великие Луки с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 808 ИдрицаВеликие Луки

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Идрицы в Великие Луки.

До места назначения автобус добирается примерно 3 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация