Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 538 Ижевск → Каракулино

Отправление

Режим следования: пнвтсрчт
Время в пути по маршруту Ижевск Каракулино: 2 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Мальцев В.В.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
07:45
Бураново, Поворот
07:56
Пальники, Поворот
08:37
Дикуши, Дикуши
08:45
Сарапул, Автовокзал
09:15
Сигаево, Автостанция, ул. Азина
09:45
Костино, Костино
09:50
Митрошино, Митрошино
09:55
Степной, д. Степной
10:00
Мостовое, Мостовое
10:05
Заборье, Поворот
10:10
Пинязь, Поворот
10:14
Котово, Котово
10:17
Арзамасцево, Арзамасцево
10:20
Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23
10:30
Мы внесли последние изменения в расписание 10 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 538 следует из Ижевска в Каракулино с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 538 ИжевскКаракулино

Здесь представлено расписание автобусов из Ижевска в Каракулино.

До места назначения автобус следует приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса