Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Ижевск → Кизнер

Отправление
15:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ижевск Кизнер: 3 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кулагин Р.В.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
15:20
Ижевск, Автостанция Южная
15:24
Пугачёво, Пугачево
15:50
Миндерево, Миндерево
15:56
Баграш-Бигра, Баграш-Бигра
16:06
Ильинское, Ильинское
16:18
Бобья-Уча, Поворот
16:24
Акаршур, Акаршур
16:32
Новая Бия, Поворот
16:35
Новый Карамбай, Поворот
16:39
Горняк, Горняк
16:43
Можга, Льнозавод Можгинский
16:49
Можга, Автостанция
17:00
Можга, Центр
17:10
Удмурт Сюгаил, Удмурт Сюгаил
17:15
Ефремовка, Ефремовка
17:20
Ныша, Ныша
17:25
Нынек, Нынек
17:35
Вишур, деревня Вишур, Россия
17:40
Поляково, Поляково
17:45
Старый Кармыж, Поворот
17:50
Бемыж, Бемыж
17:55
Старый Аргабаш, Старый Аргабаш
18:00
Верхний Бемыж, Поворот
18:15
Тузьмо-Чабья, Тузьмо-Чабья
18:20
Балдейка, поворот
18:23
Кизнер, Автостанция
18:30
Мы внесли последние изменения в расписание 1 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ИжевскКизнер

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ижевска в Кизнера.

До конечной точки автобус идет приблизительно 3 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса