Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Ижевск → Нижнекамск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ижевск Нижнекамск: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тепляков Е.В.
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
06:40
Ижевск, Автостанция Южная
06:50
Пирогово, Пирогово
06:59
Малая Венья, м.венья
07:03
Большая Венья, Б.венья
07:06
Совхозный, Совхозный пос.
07:12
Юськи, Юськи (завьял. р-н)
07:15
Пугачёво, Пугачево
07:22
Миндерево, Миндерево
07:26
Малая Пурга, Малая Пурга
07:28
Агрыз, Агрыз
06:38
Иж-Бобья, Иж-Бобья Тат.
06:44
Иж-Байки, Иж-Байки
06:49
Биктово, Поворот
06:54
Мордва, Мордва
06:57
Терси, Терси
06:59
Назяр, Назяр
07:02
Янга-Аул, Поворот
07:04
Русская Шаршада, Русская Шаршада
07:06
Нижнее Кучуково, Кучуково
07:08
Тукай, Тукай
07:11
Крынды, Крынды
07:14
Кичкетан, Кичкетан
07:24
Варзи-Омга, Поворот
07:31
Чёрный Ключ, Черный Ключ
08:35
Муважи, Поворот
08:38
Чумали, Поворот
08:41
Нижнее Асаново, Нижнее Асаново
08:49
Псеево, Псеево
07:54
Ижевка, Поворот
07:59
Бизяки, Бизяки
08:04
Сетяково, Поворот
08:09
Менделеевск, Автостанция
08:14
Тихоново, Поворот
08:25
Поспелово, Поворот
08:29
Набережные Челны, Автовокзал
08:40
Нижнекамск, Аэропорт Бегишево
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 3 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ИжевскНижнекамск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ижевска в Нижнекамск.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 35 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса