Прибытие | Остановка |
---|---|
15:35 | Автовокзал Центральный Ижевск |
17:10 | Автостанция Воткинск |
17:45 | ост. Кельчино (поворот) Кельчино |
18:55 | ост. Лисья – Граница Лисья |
19:00 | Вахрино Вахрино |
19:05 | Полозово Полозово |
19:15 | ост. Красный Яр (поворот) Красный Яр, Пермский край |
19:25 | ост. Отворот на Черновское Черновское |
19:50 | поворот Большая Соснова |
20:30 | поворот на Очёр Очёр |
21:00 | поворот на Кудымкар Кудымкар |
21:10 | поворот на Нытву (3 км до Нытвы) Нытва |
21:35 | Автовокзал Краснокамск |
22:15 | Автовокзал Пермь |