Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ИжевскСарапул

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Ижевска в Сарапул на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ИжевскаПрибытие в СарапулВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:05
07:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
1 ч 10 м
ЭКСПРЕССАВТО ООО
неизвестно
Купить билет ~164 руб.
06:05
07:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
06:20
07:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
06:30
07:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~164 руб.
06:45
07:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~158 руб.
06:50
08:10
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
07:05
08:00
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
07:30
08:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
07:45
08:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
07:45
09:15
1 ч 30 м
Сарапульский междугородный транспорт-1
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
07:45
09:15
1 ч 30 м
ИП Мальцев В.В.
пнвтсрчтМаршрут автобуса
Купить билет ~186 руб.
08:05
09:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
08:10
09:40
1 ч 30 м
ТК Сапсан
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
08:20
09:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
08:20
09:40
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
08:40
10:10
1 ч 30 м
ТК Сапсан
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~172 руб.
09:05
10:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
09:20
10:40
1 ч 20 м
Швец В.Ю.
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~185 руб.
09:20
10:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
09:35
10:55
1 ч 20 м
ИП Войцеховский А.В.
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
09:40
10:40
1 ч
Швец В.Ю.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~192 руб.
09:45
11:40
1 ч 55 м
ТК Сапсан
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~223 руб.
09:50
10:45
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 м
ИП Войцеховский А.В.
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
10:05
11:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
10:20
11:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
10:30
11:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
10:45
11:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
11:05
12:25
1 ч 20 м
Сергеев А.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
11:20
12:40
1 ч 20 м
Швец В.Ю.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
11:20
12:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 м
Сергеев А.В.
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
11:45
13:05
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
12:00
12:55
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
12:10
13:30
1 ч 20 м
ТК Сапсан
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~172 руб.
12:15
13:35
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~171 руб.
12:30
13:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
12:45
14:05
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
12:45
13:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
13:05
14:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
13:15
14:35
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
пнвтсрчтМаршрут автобуса
Купить билет ~164 руб.
13:20
14:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
13:30
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
Неизвестно
ИП Мальцев В.В.
неизвестно
Купить билет ~158 руб.
13:30
12:30
Сарапул, Ж/д вокзал
1 ч
ИП Решетников
неизвестно
Купить билет ~707 руб.
13:30
14:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
13:45
14:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
13:55
15:15
1 ч 20 м
Швец В.Ю.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~185 руб.
14:05
15:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
14:20
15:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
14:30
15:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
14:45
15:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
15:05
16:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
15:20
16:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
15:30
16:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
15:45
16:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
15:45
17:05
1 ч 20 м
ТК Сапсан
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
16:05
17:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
16:15
17:35
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
пнвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
16:15
17:35
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
птМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
16:20
17:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
16:30
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
Неизвестно
ИП Мальцев В.В.
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
16:30
17:50
1 ч 20 м
ИП Войцеховский А.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
16:35
17:40
1 ч 5 мАсранкулова Н.А.
10
оценка
втптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~192 руб.
16:45
17:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 м
ИП Войцеховский А.В.
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
16:45
18:05
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~128 руб.
17:05
18:25
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
17:20
18:15
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
17:30
18:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
17:45
19:05
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~164 руб.
17:45
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
Неизвестно
Сарапульский междугородный транспорт-1
неизвестно
Купить билет ~151 руб.
17:45
18:40
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
55 мИпопат-Север
8,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~156 руб.
18:00
Сарапул, Сарапул, улица Гончарова
Неизвестно
Сарапульский междугородный транспорт-1
неизвестно
Купить билет ~144 руб.
18:00
19:55
1 ч 55 м
ТК Сапсан
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~223 руб.
18:15
19:35
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
18:30
19:50
1 ч 20 мИпопат-Север
8,6
оценка
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~156 руб.
18:55
20:15
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~128 руб.
19:05
20:35
1 ч 30 м
ТК Сапсан
птМаршрут автобуса
Купить билет ~172 руб.
19:10
20:30
1 ч 20 м
ИП Мальцев В.В.
всМаршрут автобуса
Купить билет ~164 руб.
19:35
21:05
1 ч 30 м
Сергеев А.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
20:00
21:20
1 ч 20 м
Сергеев А.В.
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~163 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 18 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов ИжевскСарапул

В расписании автобусов из Ижевска в Сарапул представлено 78 рейсов 10 перевозчиков.

Самый ранний автобус отправляется из Ижевска в 06:05 и приезжает в Сарапул в 07:25.

Последний – выезжает в 20:00 и добирается в место назначения в 21:20

Наименьшее время движения примерно 55 мБудьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Ижевска в Сарапул вы увидите на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса