Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 586 Ижевск → Сарапул

Отправление
18:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ижевск Сарапул: 1 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Сапсан
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
18:00
Ижевск, Районная
18:07
Октябрьский, Птицефабрика
18:12
Кабаниха, Кабаниха
18:15
Завьялово, Центральная районная больница
18:20
Новое Мартьяново, Новое Мартьяново
18:30
Новая Казмаска, Новая Казмаска
18:36
Петухи, Петухи
18:40
Орешники, детский лагерь Лесная сказка
18:42
Забегалово, Забегалово
18:53
Гольяны, Автостанция
18:57
Докша, Поворот
19:05
Макарово, Макарово
19:10
Нечкино, Горнолыжный комплекс
19:14
Нечкино, село Нечкино
19:19
Горбуново, Горбуново
19:27
Макшаки, Макшаки
19:33
Дулесово, Дулесово
19:40
Яромаска, Яромаска
19:50
Сарапул, Котово п.
19:54
Сарапул, Автовокзал
19:55
Мы внесли последние изменения в расписание 28 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 586 следует из Ижевска в Сарапул с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 586 ИжевскСарапул

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ижевска в Сарапул.

До пункта прибытия автобус следует примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса