Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 528 Ижевск → Челябинск

Отправление
16:00

Режим следования: втчтвс
Время в пути по маршруту Ижевск Челябинск: 19 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Турист АТП
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
16:00
Воткинск, Автостанция
17:40
Чайковский, Автовокзал
19:45
Сосново, Сосново
20:05
Большая Уса, Большая Уса
20:50
Елово, поворот
22:00
Оса, Поворот
22:50
Кукуштан, поворот
00:25
Кунгур, Поворот
01:00
Голдыревский, трасса Р-242
01:15
Суксун, Автостанция, ул. К. Маркса, 67а
01:50
Быково, Поворот
02:20
Ачит, поворот
02:40
Кленовское, Поворот
03:25
Бисерть, Поворот
04:20
Дружинино, поворот (2 км)
04:50
Ревда, поворот с трассы Р-242
05:15
Первоуральск, поворот на Первоуральск
05:25
Екатеринбург, Ж/д вокзал
06:54
Екатеринбург, Автовокзал Южный
07:20
Арамиль, поворот с Челябинского трактра
08:05
Кашино, Поворот
08:30
Тюбук, поворот на Тюбук
09:30
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
11:10
Мы внесли последние изменения в расписание 14 июля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 528 следует из Ижевска в Челябинск с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 528 ИжевскЧелябинск

Автобусный рейс Ижевск — Челябинск занимает ориентировочно 19 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса