Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 5183 Ижевск → Чернушка

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
14:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ижевск Чернушка: 6 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Актуал
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
14:20
Италмас, Италмас
14:49
Июльское, поворот
15:00
Верхне-Позимь, Поворот
15:09
Болгуры, ост. Болгуры
15:14
Воткинск, Поворот
15:29
Кварса, Кварса
15:43
Новый, Новый
15:54
Чайковский, Автовокзал
17:35
Фоки, Фоки с. пов.
18:05
Сосново, Сосново
18:13
Альняш, поворот
18:20
Шумово, Шумово
18:33
Большая Уса, Кассовый пункт
18:46
Окулов, Окулов Починок
18:53
Верх-Уса, Верх-Уса
18:59
Малый Дубовик, Малый Дубовик
19:04
Большой Талмаз, Большой Талмаз
19:27
Малый Талмаз, Малый Талмаз
19:31
Большой Каскасал, Большой Каскасал д. пов.
19:37
Куеда, Куеда
20:09
Степановка, Поворот
20:33
Чернушка, Автовокзал
20:55
Мы внесли последние изменения в расписание 18 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 5183 следует из Ижевска в Чернушку с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 5183 ИжевскЧернушка

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Ижевска в Чернушку.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 6 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса