Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 587 Ижевск → Юкаменское

Отправление

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Ижевск Юкаменское: 3 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Швец Ю.В.
4,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
17:40
Карашур, Карашур
18:18
Якшур-Бодья, Автостанция
18:25
Соловьи, Соловьи
18:45
Загребино, Загребино
18:50
Верх-Нязь, Верх-Нязь
18:55
Чутырь, Чутырь
19:00
Нязь-Ворцы, Нязь-Ворцы
19:05
Малые Мазьги, Малые Мазьги
19:10
Кушья, Поворот
19:15
Лонки-Ворцы, Лонки Ворцы
19:19
Выселок Кушья, Выселок Кушья
19:21
Игра, Автостанция
19:25
Лучик, Поворот
20:01
Юлайгурт, Поворот
20:03
Красногорское, Красногорское
20:15
Клабуки, Клабуки
20:30
Артык, Поворот
20:35
Васильевское, с. Васильевское
20:40
Одинцы, Одинцы
20:45
Мухино, Поворот
20:50
Камки, Камки
20:57
Юкаменское, Автовокзал, ул. Советская, 21
21:00
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 587 следует из Ижевска в Юкаменское с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 587 ИжевскЮкаменское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ижевска в Юкаменское.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса