Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ИжевскЯкшур-Бодья

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Ижевска в Якшур-Бодью на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ИжевскаПрибытие в Якшур-БодьюВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:00
07:15
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
06:00
07:11
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
06:20
07:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 10 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
06:20
07:30
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч 10 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~113 руб.
06:40
07:25
Якшур-Бодья, Автостанция
45 м
Рубцова Е.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~131 руб.
07:00
08:00
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
АУ УР Автобаза МКПИ УР
пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
07:00
08:00
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч
АВТОБАЗА МКИТ УР АУ УР
неизвестно
Купить билет ~113 руб.
07:30
08:41
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
07:30
08:45
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
07:33
08:40
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 7 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~130 руб.
07:40
08:40
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч
ИП Мальцев В.В.
неизвестно
Купить билет ~121 руб.
08:00
09:10
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 10 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~132 руб.
08:00
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
Неизвестно
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
08:09
09:15
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 6 м
ИП Мальцев В.В.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~130 руб.
08:15
09:15
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч
ИП Мальцев В.В.
неизвестно
Купить билет ~121 руб.
08:30
09:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
пнсбМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
08:55
09:45
Якшур-Бодья, Автостанция
50 мАсранкулова Н.А.
9,9
оценка
пнчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~110 руб.
09:00
10:05
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 5 мАсранкулова Н.А.
9,9
оценка
сбМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
09:00
10:05
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 5 м
Перевалова Л.Г.
9,7
оценка
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
09:05
09:55
Якшур-Бодья, Автостанция
50 мАвтотранс Плюс
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~127 руб.
09:30
10:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
Цфо-Транс
7,3
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
09:30
10:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чАсранкулова Н.А.
9,9
оценка
пнчтМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
09:30
10:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
Цфо-Транс
7,3
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
09:45
10:45
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
10:00
11:15
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
10:00
11:11
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
10:15
11:15
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
Цфо-Транс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
10:45
12:00
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мМУПТИежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
11:20
12:35
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
11:20
12:31
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
11:30
12:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
11:45
12:40
Якшур-Бодья, Автостанция
55 мШвец Ю.В.
4,7
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
12:30
13:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
12:45
13:45
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
Цфо-Транс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
13:00
14:11
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
13:00
13:45
Якшур-Бодья, Автостанция
45 мШвец Ю.В.
4,7
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
13:00
14:15
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
13:05
13:55
Якшур-Бодья, Автостанция
50 м
ИП Негодяев Ю.С.
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
13:30
14:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
АУ УР Автобаза МКПИ УР
пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
13:30
14:20
Якшур-Бодья, Автостанция
50 мМатюшин В.С.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
13:30
14:30
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч
АВТОБАЗА МКИТ УР АУ УР
неизвестно
Купить билет ~113 руб.
13:45
14:50
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 5 м
Сергеев А.В.
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
13:45
14:55
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 10 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~132 руб.
13:45
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
Неизвестно
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
14:00
14:55
Якшур-Бодья, Автостанция
55 м
Швец В.Ю.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
14:20
15:35
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
14:20
15:31
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
14:30
15:35
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч 5 мБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~121 руб.
14:30
15:30
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
Цфо-Транс
7,3
оценка
пнптМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
14:35
15:35
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~131 руб.
14:45
15:40
Якшур-Бодья, Автостанция
55 мШвец Ю.В.
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
15:00
16:00
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч
Цфо-Транс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
15:05
16:15
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 10 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
15:05
16:15
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч 10 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~113 руб.
15:10
16:25
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
15:10
16:21
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
15:25
16:20
Якшур-Бодья, Автостанция
55 мШвец Ю.В.
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
15:45
17:00
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
15:45
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
Неизвестно
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
16:00
16:50
Якшур-Бодья, Автостанция
50 м
Швец В.Ю.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
16:15
17:05
Якшур-Бодья, Автостанция
50 мМатюшин В.С.неизвестно
Купить билет ~121 руб.
16:30
17:20
Якшур-Бодья, Автостанция
50 мМатюшин В.С.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~130 руб.
16:30
17:45
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мМУПТИежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
16:40
17:40
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
16:50
18:00
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 10 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~129 руб.
16:50
18:00
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70
1 ч 10 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~113 руб.
17:00
17:50
Якшур-Бодья, Автостанция
50 м
Швец В.Ю.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
17:20
18:31
Якшур-Бодья, село Якшур-Бодья, Россия
1 ч 11 м
ИПОПАТ АО
неизвестно
Купить билет ~106 руб.
17:20
18:35
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мИпопат
7,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
17:30
18:25
Якшур-Бодья, Автостанция
55 м
Цфо-Транс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
17:40
18:25
Якшур-Бодья, Автостанция
45 мШвец Ю.В.
4,7
оценка
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
18:00
19:15
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 15 мМУПТИежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~106 руб.
18:00
19:00
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
18:30
19:10
Якшур-Бодья, Автостанция
40 мШвец Ю.В.
4,7
оценка
пнптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
18:40
19:50
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 10 м
Цфо-Транс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
18:50
19:36
Якшур-Бодья, Автостанция
46 м
Перевалова Л.Г.
9,7
оценка
птМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
19:30
20:40
Якшур-Бодья, Автостанция
1 ч 10 м
Цфо-Транс
7,3
оценка
всМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
19:40
20:40
Якшур-Бодья, Автостанция
1 чБелослудцева Л.А.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~121 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 12 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов ИжевскЯкшур-Бодья

В расписании автобусов из Ижевска в Якшур-Бодью представлено 78 рейсов 17 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Ижевска в 06:00 и прибывает в Якшур-Бодью в 07:11.

Самый поздний – выезжает в 19:40 и добирается в место назначения в 20:40

Наименьшее время движения около 40 мОднако, оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Ижевска в Якшур-Бодью мы показали на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Вернуться к выбору автобуса