Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 23в Ильинское, Московская область → Волоколамск

Маршрут автобуса Ильинское, Московская область - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ильинское, Московская область Волоколамск: 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Теряево, Теряево (Центр)
06:55
Теряево, Теряево (Центр)
06:56
Теряево, Теряево-2 (БАМ)
06:57
Новое, Московская область, Поворот на Волоколамское шоссе
06:58
Новое, Московская область, Новое
07:00
Новое, Московская область, С/т Солнечное
07:03
Новое, Московская область, С/т Агат
07:05
Новое, Московская область, СНТ Чисмена
07:06
Кузяево, Московская область, Кузяево
07:08
Ильинское, Московская область, Ильинское
07:11
Новое, Московская область, 13 Километр
07:12
Медведково, Московская область, Медведково
07:14
Любятино, Любятино
07:17
Еднево, Московская область, Еднево
07:18
Кутьино, Московская область, Кутьино
07:20
Пристанино, Московская область, Пристанино
07:21
Золево, Золево
07:23
Литвиново, Московская область, Литвиново
07:25
Золево, Дачи
07:26
Гусенево, Московская область, Гусенево
07:27
Чисмена, Станция Чисмена
07:29
Чисмена, Школа
08:37
Покровское, Московская область, Поворот на Чисмену
08:41
Покровское, Московская область, Покровское
08:44
Покровское, Московская область, с/т Машиностроитель
08:44
Покровское, Московская область, Подстанция
08:45
Анино, Анино
08:49
Ядрово, Московская область, Поворот на ж/д платформу Матрёнино
08:52
Трехмарьино, Московская область, Трёхмарьино
08:55
Ядрово, Московская область, Ядрово
08:56
Волоколамск, Возмище-2
09:01
Волоколамск, Возмище
09:02
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
09:05
Волоколамск, Почта
09:09
Волоколамск, Поликлиника
09:10
Волоколамск, Автовокзал
09:15
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 23в следует из Ильинского в Волоколамск с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 23в ИльинскоеВолоколамск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Ильинского в Волоколамск.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 34 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация