Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 604 Иркутск → Братск

Отправление
20:30

Режим следования: нечетные даты
Время в пути по маршруту Иркутск Братск: 11 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Готаидзе Н.Г.
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
20:30
Ангарск, Автостанция
21:20
Тельма, Тельма
21:34
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
22:00
Средний, трасса Р-255
22:10
Шаманаева, трасса Р-255
22:50
Забитуй, поворот
23:00
Балаганск, поворот
23:45
Ухтуй, Ухтуй
00:15
Кимильтей, трасса Р-255
01:19
Куйтун, Автовокзал
01:54
Мингатуй, поворот на Мингатуй
02:00
Тулюшка, трасса Р-255
02:15
Трактовая, трасса Р-255
02:25
Шерагул, трасса Р-255
02:35
Тулун, Автостанция
03:00
Целинные Земли, трасса А-331
03:10
Гуран, трасса А-331
03:15
Буслайка Ангуйская, трасса А-331
03:30
Илир, поворот на Илир
03:50
Тэмь, трасса А-331
04:00
Барчим, поворот на Барчим
04:10
Александровка, трасса А-331
04:20
Покосное, трасса А-331
05:15
Сосновый, поворот на Сосновый
05:18
Кузнецовка, трасса А-331
05:55
Братск, Автовокзал
07:05
Братск, р-н Энергетик, площадь
07:45
Братск, Ж/д станция Гидростроитель
08:05
Мы внесли последние изменения в расписание 23 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 604 следует из Иркутска в Братск с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 604 ИркутскБратск

Автобусный рейс Иркутск — Братск занимает примерно 11 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса