Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 607 Иркутск → Братск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
07:00

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Иркутск Братск: 11 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Готаидзе Н.Г.
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
07:00
Ангарск, Автостанция
07:45
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
08:29
Черемхово, Черемхово
09:05
Кутулик, Кутулик
09:25
Залари, трасса Р-255
09:45
Зима, трасса Р-255
10:15
Саянск, Саянск
10:30
Кимильтей, Кимильтей
11:18
Куйтун, Автовокзал
11:55
Тулюшка, ост. Тулюшка
12:18
Трактовая, трасса Р-255
12:38
Шерагул, трасса Р-255
12:48
Тулун, Автостанция
13:40
Целинные Земли, Целинные Земли
14:00
Гуран, трасса А-331
14:05
Буслайка Ангуйская, трасса А-331
14:18
Илир, поворот на Илир
14:35
Покосное, трасса А-331
15:15
Братск, Автовокзал
17:35
Братск, район Энергетик, площадь
18:05
Мы внесли последние изменения в расписание 12 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 607 следует из Иркутска в Братск с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 607 ИркутскБратск

Автобусный рейс Иркутск — Братск занимает приблизительно 11 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса