Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 630 Иркутск → Железногорск-Илимский

Отправление
18:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Железногорск-Илимский: 13 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
18:00
Ангарск, Автостанция
18:55
Тельма, трасса Р-255
19:19
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
19:30
Средний, трасса Р-255
19:59
Шаманаева, трасса Р-255
20:45
Кутулик, поворот на Забитуй
21:10
Залари, поворот на Балаганск
21:48
Ухтуй, трасса Р-255
22:14
Кимильтей, трасса Р-255
22:31
Куйтун, Автовокзал
22:58
Мингатуй, Трасса
23:19
Тулюшка, трасса Р-255
23:28
Трактовая, трасса Р-255
23:33
Шерагул, трасса Р-255
23:41
Тулун, улица Ленина, 128
00:07
Целинные Земли, трасса А-331
00:24
Гуран, трасса А-331
00:29
Илир, поворот на Илир
01:06
Тэмь, трасса А-331
01:16
Барчим, поворот на Барчим
01:21
Александровка, трасса А-331
01:30
Покосное, трасса А-331
02:10
Сосновый, поворот на Сосновый
02:14
Кузнецовка, Кп На Трассе
02:59
Братск, Автовокзал
03:20
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
03:49
Братск, р-н Энергетик, площадь
03:55
Братск, Район Гидростроитель (трасса)
04:10
Видим, трасса А-331
05:40
Хребтовая, трасса А-331
07:10
Железногорск-Илимский, Автокасса
07:50
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 630 следует из Иркутска в Железногорск-Илимский с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 630 ИркутскЖелезногорск-Илимский

Автобусный рейс Иркутск — Железногорск-Илимский занимает приблизительно 13 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 30 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса