Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 661 Иркутск → Заславская

Отправление
07:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Заславская: 5 ч 1 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Першина О.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
07:50
Ангарск, ТЦ Вечерний
08:39
Тельма, трасса Р-255
08:52
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
08:59
Средний, трасса Р-255
09:19
Шаманаева, трасса Р-255
10:00
Кутулик, Центр
10:24
Залари, Ж/д Вокзал
10:47
Целинный, Трасса
10:59
Новонукутский, Столовая Дельта
11:10
Новоленино, Трасса
11:35
Балаганск, Автокасса
12:00
Одиса, трасса
12:12
Бирит, Контора
12:21
Метляева, Трасса
12:31
Заславская, Центр
12:51
Мы внесли последние изменения в расписание 14 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 661 следует из Иркутска в Заславскую с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 661 ИркутскЗаславская

На этой странице представлено расписание автобусов из Иркутска в Заславскую.

До конечной точки автобус идет примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса