Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 641 Иркутск → Новая Игирма

Отправление
15:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Новая Игирма: 16 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
15:00
Ангарск, Автостанция
15:55
Тельма, трасса Р-255
16:19
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
16:34
Средний, трасса Р-255
16:59
Шаманаева, трасса Р-255
17:40
Кутулик, поворот на Забитуй
18:08
Залари, поворот на Балаганск
18:29
Ухтуй, трасса Р-255
19:04
Саянск, поворот (9 км)
19:09
Кимильтей, трасса Р-255
19:24
Куйтун, Автовокзал
19:51
Мингатуй, Трасса
20:13
Тулюшка, трасса Р-255
20:23
Трактовая, трасса Р-255
20:30
Шерагул, трасса Р-255
20:38
Тулун, улица Ленина, 128
21:04
Целинные Земли, трасса А-331
21:19
Гуран, трасса А-331
21:25
Илир, поворот на Илир
22:39
Тэмь, трасса А-331
22:49
Барчим, поворот на Барчим
22:55
Александровка, трасса А-331
23:02
Покосное, трасса А-331
23:14
Сосновый, поворот на Сосновый
23:19
Кузнецовка, Кп На Трассе
00:04
Братск, Автовокзал
00:29
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
00:59
Братск, р-н Энергетик, площадь
01:04
Братск, Район Гидростроитель (трасса)
01:15
Видим, трасса А-331
03:15
Хребтовая, трасса А-331
05:14
Железногорск-Илимский, Автокасса
05:25
Новая Игирма, Мкр. Химки
07:09
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 641 следует из Иркутска в Новую Игирму с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 641 ИркутскНовая Игирма

Автобусный рейс Иркутск — Новая Игирма занимает приблизительно 16 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса предполагает 32 остановки. Чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса