Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 641 Иркутск → Новая Игирма

Маршрут автобуса Иркутск - Новая Игирма со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
15:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Новая Игирма: 16 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
15:00
Ангарск, Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
16:00
Тельма, трасса Р-255
16:19
Усолье-Сибирское, cтадион Химик
16:34
Средний, ост. Средний
16:59
Шаманаева, трасса Р-255
17:55
Кутулик, поворот на Забитуй
18:08
Залари, поворот на Балаганск
18:29
Ухтуй, трасса Р-255
19:04
Саянск, поворот (9 км)
19:09
Кимильтей, трасса Р-255
19:24
Куйтун, Автовокзал
20:00
Мингатуй, Иркутская область, Трасса
20:13
Тулюшка, ост. Тулюшка
20:23
Трактовая, трасса Р-255
20:30
Шерагул, ост. Шерагул
20:38
Тулун, Автостанция
21:04
Целинные Земли, ост. Целинные Земли
21:19
Гуран, трасса А-331
21:25
Прибрежный, Иркутская область, На Трассе
22:39
Илир, поворот на Илир
22:41
Тэмь, трасса А-331
22:49
Барчим, поворот на Барчим
22:55
Александровка, Иркутская область, трасса А-331
23:02
Покосное, трасса А-331
23:14
Сосновый, Иркутская область, поворот на Сосновый
23:19
Кузнецовка, Кп На Трассе
00:04
Братск, Автовокзал
00:29
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
00:59
Братск, район Энергетик, площадь
01:04
Братск, район Гидростроитель (трасса)
01:40
Видим, трасса А-331
03:30
Хребтовая, кафе Дальнобой 448 км
05:14
Железногорск-Илимский, Автокасса
05:30
Новая Игирма, Мкр. Химки
06:30
Рудногорск, Ж/д вокзал
07:10
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 641 следует из Иркутска в Новую Игирму с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 641 ИркутскНовая Игирма

Автобусный рейс Иркутск — Новая Игирма занимает приблизительно 16 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса предполагает 34 остановки. Чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация