Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 599 Иркутск → Тайшет

Маршрут автобуса Иркутск - Тайшет со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
12:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Тайшет: 10 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Шеинская Л.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
12:15
Мегет, трасса
12:44
Ангарск, Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
13:20
Тельма, трасса Р-255
13:44
Усолье-Сибирское, cтадион Химик
13:54
Средний, ост. Средний
14:19
Шаманаева, трасса Р-255
15:20
Кутулик, поворот на Забитуй
15:33
Залари, поворот на Балаганск
15:54
Ухтуй, трасса Р-255
16:29
Саянск, поворот (9 км)
16:39
Кимильтей, трасса Р-255
16:49
Куйтун, Автовокзал
17:16
Мингатуй, Иркутская область, Трасса
17:38
Тулюшка, ост. Тулюшка
17:48
Трактовая, трасса Р-255
17:55
Шерагул, ост. Шерагул
18:03
Тулун, Автостанция
18:40
Булюшкина, Трасса
18:54
Будагово, Трасса
19:06
Шеберта, Трасса
19:19
Худоеланское, АЗС № 138
19:39
Хингуй, Трасса
19:59
Нижнеудинск, Автокасса
21:00
Мара, Трасса
21:24
Ук, Трасса
21:29
Камышет, Трасса
21:44
Загорье, Иркутская область, Трасса
21:52
Замзор, Трасса
21:57
Алгашет, Трасса
22:04
Алзамай, Трасса
22:14
Разгон, Трасса
22:31
Тайшет, Ж/д вокзал
23:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 599 следует из Иркутска в Тайшет с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 599 ИркутскТайшет

Автобусный рейс Иркутск — Тайшет занимает примерно 10 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация