Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 599 Иркутск → Тайшет

Отправление
12:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Тайшет: 10 ч 44 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Шеинская Л.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
12:15
Мегет, трасса
12:44
Ангарск, Автостанция
13:10
Тельма, трасса Р-255
13:44
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
13:54
Средний, трасса Р-255
14:19
Шаманаева, трасса Р-255
15:00
Кутулик, поворот на Забитуй
15:33
Залари, поворот на Балаганск
15:54
Ухтуй, трасса Р-255
16:29
Кимильтей, трасса Р-255
16:49
Куйтун, Автовокзал
17:16
Мингатуй, Трасса
17:38
Тулюшка, трасса Р-255
17:48
Трактовая, трасса Р-255
17:55
Шерагул, трасса Р-255
18:03
Тулун, улица Ленина, 128
18:30
Булюшкина, Трасса
18:54
Будагово, Трасса
19:06
Шеберта, Трасса
19:19
Худоеланское, Трасса
19:39
Хингуй, Трасса
19:59
Нижнеудинск, Автокасса
20:40
Мара, Трасса
21:24
Ук, Трасса
21:29
Камышет, Трасса
21:44
Загорье, Трасса
21:52
Замзор, Трасса
21:57
Алгашет, Трасса
22:04
Алзамай, Трасса
22:14
Разгон, Трасса
22:31
Тайшет, Ж/д Вокзал
22:59
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 599 следует из Иркутска в Тайшета с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 599 ИркутскТайшет

Автобусный рейс Иркутск — Тайшет занимает примерно 10 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 30 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса