Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 821 Иркутск → Тулун

Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Тулун: 5 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО ИркутскТрансАвто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
10:00
Тельма, трасса Р-255
10:59
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
11:09
Средний, трасса Р-255
11:29
Шаманаева, трасса Р-255
12:00
Кутулик, поворот на Забитуй
12:29
Ухтуй, трасса Р-255
13:19
Кимильтей, трасса Р-255
13:39
Куйтун, Автовокзал
13:55
Мингатуй, Трасса
14:19
Тулюшка, трасса Р-255
14:29
Трактовая, трасса Р-255
14:39
Шерагул, трасса Р-255
14:49
Тулун, Автостанция
15:15
Мы внесли последние изменения в расписание 11 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 821 следует из Иркутска в Тулун с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 821 ИркутскТулун

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Иркутска в Тулун.

До конечной точки автобус едет приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса