Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 606 Иркутск → Усть-Илимск

Маршрут автобуса Иркутск - Усть-Илимск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Иркутск Усть-Илимск: 14 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Лебедев В.Н.
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
08:30
Ангарск, Автостанция
09:25
Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское, Россия
09:55
Шаманаева, ост. Шаманаева
11:10
Ухтуй, Ухтуй
12:30
Саянск, поворот (9 км)
12:40
Кимильтей, трасса Р-255
13:00
Куйтун, Куйтун
13:30
Тулюшка, ост. Тулюшка
13:55
Трактовая, Трактовая
14:00
Тулун, Тулун
14:10
Покосное, трасса А-331
17:00
Братск, Автовокзал
18:00
Седаново, ост. Седаново
20:30
Эдучанка, Эдучанка
21:20
Бадарма, Бадарма п. пов.
22:10
Усть-Илимск, Автостанция
23:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 606 следует из Иркутска в Усть-Илимск с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 606 ИркутскУсть-Илимск

Автобусный рейс Иркутск — Усть-Илимск занимает около 14 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация