Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 612 Иркутск → Усть-Кут

Отправление
16:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Усть-Кут: 16 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: СибСервисплюс
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
16:00
Ангарск, Автостанция
17:10
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
17:35
Средний, трасса Р-255
18:00
Шаманаева, трасса Р-255
19:00
Кутулик, поворот на Забитуй
19:15
Залари, поворот на Балаганск
19:50
Ухтуй, трасса Р-255
20:10
Кимильтей, трасса Р-255
20:30
Куйтун, Автовокзал
21:00
Мингатуй, поворот на Мингатуй
21:15
Тулюшка, трасса Р-255
21:25
Трактовая, трасса Р-255
21:30
Шерагул, трасса Р-255
21:38
Тулун, улица Ленина, 128
22:10
Целинные Земли, трасса А-331
22:25
Гуран, трасса А-331
22:30
Илир, поворот на Илир
23:10
Тэмь, трасса А-331
23:20
Барчим, поворот на Барчим
23:25
Александровка, трасса А-331
23:30
Покосное, трасса А-331
00:13
Сосновый, поворот на Сосновый
00:18
Кузнецовка, трасса А-331
01:03
Братск, Автовокзал
01:40
Братск, р-н Энергетик, площадь
02:00
Братск, Район Гидростроитель (трасса)
02:10
Видим, трасса А-331
04:10
Хребтовая, трасса А-331
05:40
Ручей, улица Трактовая
07:22
Янталь, трасса А-331
07:30
Усть-Кут, Ж/д станция Лена
08:05
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 612 следует из Иркутска в Усть-Кута с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 612 ИркутскУсть-Кут

Автобусный рейс Иркутск — Усть-Кут занимает примерно 16 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 30 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса