Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 615 Иркутск → Усть-Кут

Отправление
17:50

Режим следования: 2 д через 1 д
Время в пути по маршруту Иркутск Усть-Кут: 16 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Аэропорт Иркутск
17:50
Иркутск, Автовокзал
18:30
Ангарск, Автостанция
19:30
Тельма, трасса Р-255
19:50
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
20:05
Средний, трасса Р-255
20:30
Шаманаева, трасса Р-255
20:55
Залари, поворот на Балаганск
22:10
Ухтуй, трасса Р-255
22:40
Кимильтей, трасса Р-255
23:00
Куйтун, Автовокзал
23:30
Мингатуй, поворот на Мингатуй
23:45
Тулюшка, трасса Р-255
23:55
Трактовая, трасса Р-255
00:00
Шерагул, трасса Р-255
00:10
Тулун, Автостанция
00:30
Целинные Земли, трасса А-331
00:45
Гуран, трасса А-331
01:25
Илир, поворот на Илир
02:05
Тэмь, трасса А-331
02:15
Барчим, поворот на Барчим
02:20
Александровка, трасса А-331
02:35
Покосное, трасса А-331
02:45
Сосновый, поворот на Сосновый
02:50
Кузнецовка, трасса А-331
03:35
Братск, Автовокзал
04:05
Братск, район Энергетик, площадь
04:25
Братск, район Гидростроитель (трасса)
04:35
Видим, трасса А-331
06:35
Хребтовая, трасса А-331
08:20
Ручей, улица Трактовая
09:35
Янталь, трасса А-331
09:55
Усть-Кут, Ж/д станция Лена
10:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 615 следует из Иркутска в Усть-Кута с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 615 ИркутскУсть-Кут

Автобусный рейс Иркутск — Усть-Кут занимает примерно 16 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Для того, чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса