Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 608 Иркутск → Усть-Кут

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Иркутск Усть-Кут: 15 ч 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
20:15
Ангарск, Автостанция
21:15
Тельма, трасса Р-255
21:35
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
21:50
Средний, трасса Р-255
22:15
Шаманаева, трасса Р-255
23:05
Кутулик, поворот на Забитуй
23:20
Залари, поворот на Балаганск
23:55
Ухтуй, трасса Р-255
00:30
Кимильтей, трасса Р-255
00:45
Куйтун, Автовокзал
01:15
Мингатуй, поворот на Мингатуй
01:30
Тулюшка, трасса Р-255
01:40
Трактовая, трасса Р-255
01:45
Шерагул, трасса Р-255
01:53
Тулун, улица Ленина, 128
02:25
Целинные Земли, трасса А-331
02:40
Гуран, трасса А-331
03:20
Илир, поворот на Илир
04:00
Тэмь, трасса А-331
04:10
Барчим, поворот на Барчим
04:15
Александровка, трасса А-331
04:25
Покосное, трасса А-331
04:38
Сосновый, поворот на Сосновый
04:43
Кузнецовка, трасса А-331
05:28
Братск, Автовокзал
06:00
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
06:10
Братск, р-н Энергетик, площадь
06:20
Братск, Район Гидростроитель (трасса)
06:50
Видим, трасса А-331
08:25
Хребтовая, трасса А-331
10:15
Семигорск, трасса А-331
10:46
Каймоново, трасса А-331
11:21
Ручей, улица Трактовая
11:32
Янталь, трасса А-331
11:43
Усть-Кут, Ж/д станция Лена
12:14
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 608 следует из Иркутска в Усть-Кута с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 01.05.2019 08:14 олег:
    Полезность: 0 0

    как оплатить багаж

    06.05.2019 11:53 Туту.ру:

    Олег, здравствуйте.
    К сожалению, на сайте пока невозможно приобрести багажный билет.
    Вы можете провезти бесплатно в салоне ручную кладь, размер которой не больше 120 см по сумме трех измерений.
    Чтобы оформить провоз платного багажа, обратитесь в кассу на станции или к перевозчику. Стоимость багажа зависит от перевозчика и обычно составляет около 10% от стоимости пассажирского билета. Размер платного багажа может быть не больше 180 см по сумме трех измерений.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 608 ИркутскУсть-Кут

Автобусный рейс Иркутск — Усть-Кут занимает приблизительно 15 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предполагает 34 остановки. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса