Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 599 Иркутск → Чунский

Отправление
16:00

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Иркутск Чунский: 15 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Экспресс Трэйд
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
16:00
Ангарск, Автостанция
17:05
Тельма, трасса Р-255
17:30
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
17:40
Средний, трасса Р-255
18:05
Шаманаева, трасса Р-255
18:55
Кутулик, поворот на Забитуй
19:30
Залари, поворот на Балаганск
19:55
Ухтуй, трасса Р-255
20:30
Кимильтей, трасса Р-255
20:55
Куйтун, Автовокзал
21:30
Мингатуй, Трасса
21:44
Тулюшка, трасса Р-255
21:50
Трактовая, трасса Р-255
21:57
Шерагул, трасса Р-255
22:05
Тулун, улица Ленина, 128
22:45
Булюшкина, Трасса
22:58
Будагово, Трасса
23:14
Шеберта, Трасса
23:23
Худоеланское, Трасса
23:38
Хингуй, Трасса
23:58
Нижнеудинск, Автокасса
00:40
Мара, Трасса
00:50
Ук, Трасса
01:14
Камышет, Трасса
01:29
Загорье, Трасса
01:59
Замзор, Трасса
02:07
Алгашет, Трасса
02:15
Алзамай, Трасса
02:35
Разгон, Трасса
02:50
Тайшет, Ж/д Вокзал
03:25
Квиток, трасса
05:15
Чунский, Ж/д Вокзал
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 599 следует из Иркутска в Чунский с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 599 ИркутскЧунский

Автобусный рейс Иркутск — Чунский занимает примерно 15 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса