Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 642 Исетское → Шорохово

Маршрут автобуса Исетское - Шорохово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 7 августа 2021

Режим следования: пнптсбвс
Время в пути по маршруту Исетское Шорохово: 3 ч 56 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Аркадия
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Упорово, Автостанция
05:30
Бызово, Бызово
05:38
Тютрина, Тютрина
05:49
Суерка, ост. Суерка
05:52
Коклягина, ост. Поворот на Коклягина
06:04
Лыково, поворот
06:09
Липиха, поворот (9,5 км)
06:22
Ингалинское, Ингалинское
06:41
Нифаки, Нифаки
06:49
Верхний Ингал, Верхний Ингал
06:52
Онуфриево, Тюменская область, Онуфриево
06:56
Минино, Тюменская область, Минино
07:03
Лога, поворот
07:07
Красногорское, Тюменская область, поворот
07:13
Ботники, ост. Поворот на Ботники
07:20
Малыши, Малыши
07:23
Солобоево, Солобоево
07:28
Исетское, Автостанция
07:50
Ишимский, поворот
08:03
Зерновой, поворот
08:09
Шорохово, Шорохово
08:17
Леваши, Тюменская область, поворот
08:40
Червишево, Червишево
08:55
Патрушева, ост. Патрушева
09:15
Тюмень, Автовокзал
09:26
Мы внесли последние изменения в расписание 7 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 642 следует из Исетского в Шорохово с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 642 ИсетскоеШорохово

Здесь мы разместили расписание автобусов из Исетского в Шорохово.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация