Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 30 Истра → Лисавино, Московская область

Маршрут автобуса Истра - Лисавино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Истра Лисавино, Московская область: 54 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП7 Истра
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Истра, Станция Истра
06:15
Истра, Детский мир
06:17
Истра, Площадь Урицкого
06:19
Истра, Сквер
06:21
Истра, Гортоп
06:22
Истра, Поликлиника
06:23
Истра, Больница
06:24
Истра, ДСР
06:25
Андреевское, Московская область, Новое кладбище
06:26
Андреевское, Московская область, Андреевское
06:29
Никольское, Московская область, Никольское-1
06:32
Сокольники, Московская область, Никольское
06:33
Сокольники, Московская область, Сокольники
06:35
Духанино, Духанино-1
06:36
Духанино, Духанино
06:37
Духанино, Комплекс
06:38
Адуево, Московская область, Адуево-1
06:40
Адуево, Московская область, Адуево
06:41
Лисавино, Московская область, Лисавино
06:43
Лисавино, Московская область, Лисавино
06:44
Алексино, Московская область, Зелёный
06:47
Дарна, Поворот на Бетонку
06:49
Дарна, Дарна
06:51
Кашино, Московская область, Кашино
06:54
Рычково, Московская область, Рычково
06:56
Истра, КПП
06:59
Истра, Лермонтовская школа
07:00
Истра, Общежитие
07:01
Истра, Сквер
07:03
Истра, Банк
07:04
Истра, Почта
07:05
Истра, Детский мир
07:07
Истра, Станция Истра
07:09
Мы внесли последние изменения в расписание 21 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 30 следует из Истры в Лисавино с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 30 ИстраЛисавино

Здесь мы разместили расписание автобусов из Истры в Лисавино.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 54 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация