Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 372 Истра → Москва

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Истра Москва: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Истринское АТП
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Истра, Станция Истра
15:20
Истра, Улица Босова
15:22
Истра, Улица 9-й Гвардейской дивизии
15:25
Истра, Полево
15:26
Истра, Нутриция
15:28
Истра, 52-й км
15:30
Высоково, Высоково
15:33
Высоково, Пост ГАИ
15:34
Ивановское, ДОСААФ
15:38
Снегири, Снегири-1
15:40
Снегири, Снегири-2
15:42
Снегири, Ленино
15:46
Садки, Садки
15:48
Талицы, Талицы
15:51
Дедовск, Керамический завод
15:52
Дедовск, Дедовск-1
15:53
Дедовск, Дедовск-2
15:54
Нахабино, Школа
15:56
Нахабино, Нахабино
15:59
Нахабино, Нахабино-2
16:00
Красногорск, Новоникольское
16:07
Красногорск, Госпиталь
16:10
Красногорск, Улица Карбышева
16:11
Красногорск, Чернево
16:12
Красногорск, Улица Кирова
16:13
Красногорск, улица Народного Ополчения
16:14
Красногорск, Губайлово
16:15
Красногорск, Горсовет
16:17
Красногорск, Медучилище
16:18
Красногорск, Госархив
16:19
Красногорск, Таможня
16:20
Москва, ост. Спас
16:23
Москва, пл. Трикотажная
16:24
Москва, 15-й автобусный парк
16:26
Москва, Автостанция Тушинская
16:30
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 372 следует из Истры в Москву с 33 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 372 ИстраМосква

Здесь мы разместили расписание автобусов из Истры в Москву.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 33 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса