Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 561 Ишим → Тобольск

Маршрут автобуса Ишим - Тобольск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ишим Тобольск: 8 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тобольское ПАТП
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ишим, Автовокзал
09:50
Тоболово, Тоболово Пов.
10:22
Крутые Озерки, поворот
10:35
Октябрьский, Тюменская область, Октябрьский
10:38
Карасуль, ост. Поворот на Карасуль
10:42
Черемшанка, Тюменская область, ост. Черемшанка
10:55
Гладилово, ост. Поворот на Гладилово
11:07
Голышманово, Автостанция
11:40
Королёво, Тюменская область, ост. Поворот на Королёво
12:00
Кармацкая, Тюменская область, поворот
12:06
Малышенка, Малышенка
12:13
Русакова, Русакова
12:18
Бескозобово, поворот
12:23
Вагина, поворот (2 км)
12:29
Юрминка, Юрминка
12:32
Аромашево, Автостанция
13:15
Сорочкино, Сорочкино
13:38
Новоаптула, ост. Новоаптула
13:50
Новоуфимская, Новоуфимская
14:01
Северная, Тюменская область, поворот
14:08
Уткарма, ост. Уткарма
14:11
Новопетрово, ост. Новопетрово
14:17
Новые Юрты, Новые Юрты
14:21
Комсомольский, Тюменская область, ост. Поворот на Комсомольский
14:30
Истяцкая, поворот
14:36
Бегитино, поворот
14:48
Индери, ост. Индери
15:01
Сычёво, Тюменская область, ост. Сычево (поворот)
15:11
Чёрное, Тюменская область, поворот
15:28
Вагай, Автовокзал
16:30
Санниково, Тюменская область, ост. Санниково
17:11
Тобольск, Автовокзал
18:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 561 следует из Ишима в Тобольск с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 561 ИшимТобольск

На этой странице представлено расписание автобусов из Ишима в Тобольск.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация