Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов КабардинкаГеленджик

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Кабардинки в Геленджик на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из КабардинкиПрибытие в ГеленджикВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:52
01:25
33 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
03:36
04:05
29 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
05:55
06:15
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
06:15
1202, Кабардинка, ост. Автостанция Кабардинка
06:30
15 мВоплощай мечты
7,6
оценка
птМаршрут автобуса
07:42
08:02
20 м
Автостанция
1 д через 1 д Маршрут автобуса
09:05
09:25
20 мКПАСнеизвестноМаршрут автобуса
10:34
10:51
17 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
11:43
12:03
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
12:15
12:40
25 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
14:02
14:28
26 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
14:14
14:34
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
14:50
15:10
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
15:30
15:50
20 мАвтоколонна №1491ежедневноМаршрут автобуса
15:55
16:15
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
15:59
16:20
21 мКПАС1 д через 1 д Маршрут автобуса
16:33
16:53
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
17:02
17:22
20 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
17:18
17:44
26 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
17:23
17:45
22 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
17:52
18:12
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
17:57
47А, Кабардинка, Кабардинка
18:17
20 м
Апшеронское ПАТП
7,2
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
19:00
47, Кабардинка, Кабардинка
19:20
20 м
Керченское АТП №14313
8,3
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
19:00
19:30
Геленджик, улица Луначарского, 73
30 м
Лаптиев А.В.
6
оценка
птвсМаршрут автобуса
20:59
21:19
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
21:22
21:42
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
22:14
22:34
20 мКПАСежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 23 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов КабардинкаГеленджик

В расписании автобусов из Кабардинки в Геленджик насчитывается 26 рейсов 7 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Кабардинки в 00:52 и приезжает в Геленджик в 01:25.

Последний – выезжает в 22:14 и добирается в место назначения в 22:34

Наименьшее время в дороге примерно 15 мБудьте внимательны продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Кабардинки в Геленджик мы отразили на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса