Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 35 Каблуково, Московская область → Щёлково

Маршрут автобуса Каблуково, Московская область - Щёлково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Каблуково, Московская область Щёлково: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Фряново
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фряново, Автостанция
04:40
Фряново, Баня
04:41
Фряново, Совхоз
04:42
Фряново, Хлебозавод
04:43
Фряново, Аксёново
04:45
Горбуны, Московская область, Горбуны
04:47
Мосальское, Московская область, Мосальское
04:49
Костыши, Костыши
04:50
Огудневского лесничества, Лесничество
04:52
Малые Петрищи, Малые Петрищи
04:54
Малые Петрищи, СНТ Газовик
04:55
Огуднево, Дорожный участок (ДРСУ)
04:56
Огуднево, Поворот
04:57
Огуднево, Огуднево (конец)
04:58
Огуднево, Огуднево
04:59
Огуднево, Огуднево (начало)
05:02
Протасово, Московская область, Протасово
05:03
Протасово, Московская область, Лесничество
05:05
Клюквенный, Московская область, Бетонка
05:06
Клюквенный, Московская область, Клюквенный
05:07
Каблуково, Московская область, Каблуково
05:08
Каблуково, Московская область, По требованию
05:09
Литвиново, Литвиново
05:10
Трубино, Трубино
05:13
Трубино, Фабрика
05:14
Трубино, Больница
05:15
Назимиха, Назимиха 3
05:16
Назимиха, Назимиха 2
05:17
Назимиха, Назимиха 1
05:18
Назимиха, Пилорама
05:19
Новофрязино, Питомник
05:22
Новофрязино, Гребнево
05:24
Фрязино, Чижово
05:26
Фрязино, Автостанция
05:30
Фрязино, Универсам
05:31
Фрязино, Проспект Мира
05:33
Фрязино, Дачная
05:34
Щёлково, РТС
05:36
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
05:37
Щёлково, Мемориал
05:38
Щёлково, Новый мост
05:39
Щёлково, Химтехникум
05:42
Щёлково, Новая фабрика
05:43
Щёлково, ХБК
05:44
Щёлково, Станция Щёлково
05:45
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 35 следует из Каблуково в Щёлково с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 35 КаблуковоЩёлково

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Каблуково в Щёлково.

До пункта прибытия автобус идет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 43 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация