Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Казань → Киров

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Казань Киров: 7 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Полуэктов А.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Парковка у Речного вокзала
14:30
Казань, Макдоналдс, ул. Саид-Галеева, д. 4
15:00
Ильинское, поворот
15:30
Часовенная, трасса А-295
15:45
Помары, Поворот
15:50
Шелангер, Поворот
16:10
Суслонгер, Поворот
16:20
Йошкар-Ола, Магазин Eurospar
17:30
Шойбулак, Поворот
17:45
Оршанка, Церковь, ул. Советская, 100
18:00
Яранск, Автостанция
19:00
Ныр, Поворот
19:20
Тужа, Автостанция, ул. Калинина, 2
19:30
Боровка, Поворот, ул. Зелёная
20:15
Вишкиль, Поворот
20:25
Котельнич, д. Культуры, ул. Победы, 40
20:40
Ленинская Искра, Поворот
20:50
Орлов, АЗС Лукойл
21:10
Кузнецы, Поворот
21:25
Киров, Ж/д вокзал
22:10
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КазаньКиров

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Казани в Киров.

До места назначения автобус идет ориентировочно 7 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса