Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 957 Казань → Стерлитамак

Отправление
10:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Казань Стерлитамак: 15 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Казанское ПАТП-1
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал
10:30
Казань, Автовокзал Южный
10:50
Сорочьи Горы, Поворот
12:10
Алексеевское, Автовокзал
12:25
Сахаровка, с. Сахаровка
12:40
Чистополь, Автовокзал
12:55
Каргали, Каргали с. пов.
13:15
Азеево, Азеево
13:25
Ленино, Ленино
13:35
Ерыклы, Ерыклы
13:55
Рокашево, с. Рокашево
14:05
Ямаши, Ямаши
14:10
Добромыш, Добромыш
14:15
Кузайкино, Кузайкино
14:20
Новая Елань, Елань
14:24
Аппаково, Аппаково
14:28
Кичуй, Кичуй
14:32
Нагорное, Нагорное
14:36
Альметьевск, Автовокзал
15:20
Бугульма, Бугульма
16:20
Бавлы, Бавлы
16:40
Октябрьский, Октябрьский
21:10
Серафимовский, Серафимовский
21:30
Николаевка, село Николаевка, Россия
21:45
Белебей, Автовокзал
22:20
Аксаково, Поворот
22:45
Аксёново, Аксеново
23:10
Шафраново, Шафраново с. пов.
23:30
Раевский, Автостанция
00:00
Кипчак-Аскарово, Кипчак Аскарово
00:30
Уразметово, Уразметово
00:50
Стерлитамак, Автовокзал
01:30
Мы внесли последние изменения в расписание 20 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 957 следует из Казани в Стерлитамак с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 957 КазаньСтерлитамак

Автобусный рейс Казань — Стерлитамак занимает примерно 15 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса