Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 545 Казань → Уфа

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Казань Уфа: 12 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Фаэтон
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал
10:05
Шали, Шали
10:50
Конь, с. Конь
11:00
Отар-Дубровка, с. Отар-Дубровка
11:25
Новый Арыш, с. Новый Арыш
11:55
Большой Машляк, с. Большой Машляк
12:20
Баскан, Баскан д.
12:35
Нижние Яки, с. Нижние Яки
12:55
Уразбахтино, с. Уразбахтино
13:05
Русские Кирмени, село Русские Кирмени
13:15
Омары, с. Омары
13:20
Мамадыш, Мамадыш
13:30
совхоза "Пятилетка", пос. Совхоза Пятилетка
13:35
Черенга, д. Черенга
13:45
Яковлево, с. Яковлево
13:50
Костенеево, с. Костенеево
13:55
Казыли, д. Казыли
14:00
Новая Мурзиха, с. Новая Мурзиха
14:02
Лекарево, с. Лекарево
14:15
Колосовка, д. Колосовка
14:25
Большая Тарловка, д. Большая Тарловка
14:30
Елабуга, Поворот
14:35
Набережные Челны, Автовокзал
15:00
Мензелинск, трасса М-7
16:10
Поисево, с. Поисево
16:50
Верхнеяркеево, Автостанция
20:30
Дюртюли, кафе Сарманай
21:10
Москово, Трасса М7
21:20
Карача-Елга, Поворот
21:35
Кушнаренково, Автостанция
21:50
Уфа, Автовокзал Южный
22:15
Мы внесли последние изменения в расписание 21 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 545 следует из Казани в Уфу с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 545 КазаньУфа

Автобусный рейс Казань — Уфа занимает ориентировочно 12 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса