Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Казань → Черемшан

Отправление
14:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Казань Черемшан: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Черемшанское АТП
10
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал
14:40
Казань, Автовокзал Южный
15:00
Большие Кабаны, поворот
15:12
Сокуры, Сокуры
15:23
Каипы, д. Каипы
15:35
Егорьево, с. Егорьево
15:40
Державино, с. Державино
15:45
Смолдеярово, Смолдеярово
15:50
Чирпы, Чирпы
15:55
Именьково, Именьково
15:58
Полянка, Полянка
16:30
Сорочьи Горы, с. Сорочьи Горы
16:35
Алексеевское, Автовокзал
16:44
Сахаровка, с. Сахаровка
16:50
Чистополь, Автовокзал
16:59
Азеево, Азеево
17:49
Новошешминск, Автостанция
17:59
совхоза "Красный Октябрь", Красный Октябрь, совхоз
18:19
Слобода Волчья, с. Слобода Волчья
18:29
Ивашкино, Ивашкино
18:34
Кутема, с. Кутема
18:39
Амирово, поворот
18:49
Черемшан, Автовокзал, ул. Техническая, 13
19:00
Мы внесли последние изменения в расписание 1 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КазаньЧеремшан

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Казани в Черемшан.

До места назначения автобус следует ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса