Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 522 Калач → Воронеж

Отправление
14:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Калач Воронеж: 4 ч 44 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ВПАТП №3
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Калач, Автостанция, ул. Степная
14:30
Новомеловатка, Новомеловатка
15:01
Лесково, Лесково
15:10
Семёновка, с. Семёновка
15:29
Гаврильск, Гаврильск
15:51
Павловск, Автостанция
16:09
Лосево, Лосево
16:35
Липовка, Липовка
16:55
Пчелиновка, поворот
17:09
подсобного хозяйства санатория имени Цюрупы, пос. Подсобного Хозяйства Санатория им. Цюрупы
Ильича, Ильича пос.
17:49
Каширское, Каширское
18:14
Рогачёвка, Рогачевка
18:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
19:14
Мы внесли последние изменения в расписание 9 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 522 следует из Калача в Воронеж с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 522 КалачВоронеж

Здесь мы разместили расписание автобусов из Калача в Воронеж.

До места назначения автобус следует примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса