Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Калуга → Дворцы, Калужская область

Маршрут автобуса Калуга - Дворцы, Калужская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 15 ноября 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Калуга Дворцы, Калужская область: 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Эгоном-3
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Калуга, Автовокзал
06:20
Калуга, ост. Школа №6
06:30
Калуга, ост. Санаторий Калуга Бор
06:32
Калуга, ост. Санаторий Павлика Морозова
06:33
Калуга, ост. Санаторий Сокол
06:36
Калуга, Областная больница (поворот)
06:38
Калуга, Пост ДПС, мкр. Анненки
06:40
Калуга, ост. Пионерский лагерь Орленок
06:41
Калуга, Лесничество
06:42
Калуга, Ж/д станция Калуга-2, поворот
06:43
Мстихино, Калужская область, Мстихино
06:46
Мстихино, Калужская область, поворот
06:49
Мстихино, Калужская область, ост. Санаторий Строитель
06:51
Имени Льва Толстого, Калужская область, с. им. Льва Толстого
06:59
Новоскаковское, Калужская область, Поворот
07:00
Дворцы, Калужская область, ост. Дворцы
07:02
Дворцы, Калужская область, ост. Владимирский скит
07:05
Мы внесли последние изменения в расписание 15 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КалугаДворцы

Здесь представлено расписание автобусов из Калуги в Дворцы.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 45 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация