Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Калуга → Товарково

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Калуга Товарково: 1 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Эгоном-3
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Калуга, Автовокзал
10:37
Калуга, ост. Школа №6
10:47
Калуга, ост. Санаторий Калуга Бор
10:48
Калуга, ост. Санаторий Павлика Морозова
10:49
Калуга, ост. Санаторий Сокол
10:52
Калуга, Областная больница (поворот)
10:54
Калуга, Пост ДПС, мкр. Анненки
10:56
Калуга, ост. Пионерский лагерь Орленок
10:57
Калуга, Лесничество
10:58
Калуга, Ж/д станция Калуга-2, поворот
10:59
Мстихино, поворот на Мстихино
11:02
Мстихино, Мстихинский карьер
11:05
Мстихино, Санаторий Строитель
11:07
Имени Льва Толстого, с. Льва Толстого
11:15
Каравай, Каравай д.
11:22
Товарково, Товарковские Дачи
11:23
Акатово, Акатово д.
11:26
Товарково, ул. Дзержинского
11:34
Товарково, поворот на станцию Шаня
11:37
Товарково, Ж/д станция Шаня
11:40
Товарково, Автостанция
11:46
Мы внесли последние изменения в расписание 13 июня 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КалугаТоварково

На этой странице представлено расписание автобусов из Калуги в Товарково.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса