Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Камаево, Республика Татарстан → Нижнекамск

Маршрут автобуса Камаево, Республика Татарстан - Нижнекамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 16 ноября 2021
Отправление
10:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Камаево, Республика Татарстан Нижнекамск: 3 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тепляков Е.В.
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
10:10
Ижевск, Автостанция Южная
10:25
Пирогово, Республика Удмуртия, Пирогово
10:27
Большая Венья, Республика Удмуртия, д. Большая Венья
10:30
Совхозный, Республика Удмуртия, с. Совхозный
10:35
Юськи, Республика Удмуртия, ост. Юськи
10:38
Пугачёво, Пугачево
10:42
Миндерево, Республика Удмуртия, деревня Миндерево
10:45
Бобья-Уча, Республика Удмуртия, Поворот
11:05
Можга, Автостанция
11:45
Шубино, Республика Удмуртия, деревня Шубино
12:00
Удмуртский Тоймобаш, Республика Удмуртия, Поворот
12:20
Алнаши, Автостанция
12:30
Байтеряково, Республика Удмуртия, ост. Байтеряково
12:44
Старая Юмья, Республика Удмуртия, трасса М-7
12:49
Камаево, Республика Татарстан, Поворот
11:54
Менделеевск, Автостанция
12:00
Тихоново, Республика Татарстан, Поворот
12:05
Поспелово, Республика Татарстан, Поворот
12:10
Набережные Челны, Автовокзал
12:35
Нижнекамск, Аэропорт Бегишево
12:55
Нижнекамск, Автовокзал
13:30
Мы внесли последние изменения в расписание 16 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КамаевоНижнекамск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Камаево в Нижнекамск.

До места назначения автобус едет ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация