Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 24 Каменское, Московская область → Наро-Фоминск

Маршрут автобуса Каменское, Московская область - Наро-Фоминск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Каменское, Московская область Наро-Фоминск: 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Наро-Фоминск
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Каменское, Московская область, Каменское
05:15
Каменское, Московская область, Птичник
05:18
Слизнево, Московская область, Слизнево
05:23
Ерюхино, Московская область, Ерюхино
05:26
Атепцево, Атепцево
05:28
Атепцево, Колхозный поселок
05:29
Горчухино, Московская область, Горчухино
05:32
Атепцево, Кирпичный з-д
05:33
Леспромхоза, Московская область, Киевское шоссе
05:35
Наро-Фоминск, ВИМС
05:37
Наро-Фоминск, Улица Погодина
05:39
Наро-Фоминск, Зелёный переулок
05:40
Наро-Фоминск, Каменский пов.
05:42
Наро-Фоминск, Станция Нара
05:45
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 24 следует из Каменского в Наро-Фоминск с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 КаменскоеНаро-Фоминск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Каменского в Наро-Фоминск.

До места назначения автобус едет примерно 30 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация