Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 570 Каменск-Уральский → Челябинск

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Каменск-Уральский Челябинск: 4 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пригородные пассажирские перевозки
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Каменск-Уральский, Автовокзал
07:00
Степной, пос. Степной
07:21
Барабановское, Барабановское
07:27
Сипавское, с. Сипавское
07:35
Окулово, с. Окулово
07:44
Новый Быт, пос. Новый Быт
07:49
Синарский, пос. Синарский
07:53
Усманова, д. Усманова
07:57
Зотино, с. Зотино
08:08
Полднево, с. Полднево
08:11
Багаряк, с. Багаряк
08:29
Огневское, с. Огневское
08:43
Слободчикова, д. Слободчикова
08:51
Береговой, пос. Береговой
09:12
Булзи, с. Булзи
09:30
Тюбук, развилка Тюбук/Багаряк
09:39
Аллаки, поворот на Аллаки
09:46
Татарская Караболка, поворот на Татар. Караболку
09:56
Малый Куяш, поворот на Малый Куяш
10:08
Большой Куяш, поворот на Большой Куяш
10:13
Карагайкуль, поворот на Карагайкуль
10:19
Ибрагимова, поворот на Ибрагимова
10:22
Кунашак, поворот на Кунашак
10:29
Большое Таскино, д. Большое Таскино
10:37
Смольное, д. Смольное
10:50
Султаева, д. Султаева
11:00
Урефты, д. Урефты
11:07
Долгодеревенское, Долгодеревенское
11:19
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
11:28
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:45
Мы внесли последние изменения в расписание 11 сентября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 570 следует из Каменска-Уральского в Челябинск с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 570 Каменск-УральскийЧелябинск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Каменска-Уральского в Челябинск.

До места назначения автобус идет ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса