Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 102/1 Караганда → Егиндыбулак, Карагандинская область

Маршрут автобуса Караганда - Егиндыбулак, Карагандинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
08:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Караганда Егиндыбулак, Карагандинская область: 7 ч 6 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автобусный парк №3
9,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Караганда, Автовокзал
08:30
Кокпекты, Кокпекты
08:58
Байкадам, Карагандинская область, Байкадам
09:09
Петровка, Карагандинская область, Петровка
09:23
Ботакара, ост. Ботакара
09:38
Шешенкара, Карагандинская область, Шешенкара
10:10
Ынталы, Карагандинская область, ынталы
10:30
Матак, Карагандинская область, Матак
11:03
Коктас, Карагандинская область, Коктас
11:34
Каркаралинск, Каркаралинск
12:15
Буркутты, Карагандинская область, Буркутты
14:00
Карабулак, Карагандинская область, Карабулак
14:43
Караколь, Карагандинская область, Караколь
15:07
Егиндыбулак, Карагандинская область, Егиндыбулак
15:36
Мы внесли последние изменения в расписание 18 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 102/1 следует из Караганды в Егиндыбулака с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 102/1 КарагандаЕгиндыбулак

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Караганды в Егиндыбулака.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 7 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация