Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 22 Карачарово → Волоколамск

Отправление

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Карачарово Волоколамск: 1 ч 42 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Карачарово, Карачарово
10:05
Дьяково, Дьяково
10:08
Болычево, Совхоз
10:12
Болычево, Болычево
10:14
Федосьино, Федосьино
10:16
Княжево, По требованию
10:17
Княжево, Дом отдыха Федосьино
10:19
Княжево, Княжево
10:20
Соколово, Соколово
10:29
Дерменцево, Дерменцево
10:31
Терехово, Терехово
10:32
Кашилово, Кашилово
10:34
Малое Сытьково, Малое Сытьково
10:37
Кашилово, Кашилово
10:40
Терехово, Терехово
10:42
Дерменцево, Дерменцево
10:43
Соколово, Соколово
10:45
Игнатково, Игнатково - 2
10:48
Игнатково, Игнатково - 1
10:49
Середниково, Военная дорога
10:51
Середниково, Середниково
10:54
Жулино, Жулино
10:56
Бражниково, Бражниково
10:58
Осташёво, Осташево
11:04
Осташёво, Больница
11:05
Осташёво, Осташево - 1
11:07
Становище, Становище
11:09
Становище, Сады
11:13
Коняшино, Коняшино
11:17
Спасс, Школа
11:19
Спасс, Спас - 2
11:20
Спасс, Спас - 1
11:22
Рюховское, Рюховское
11:25
Пагубино, Кладбище
11:27
Пагубино, Пагубино
11:29
Волоколамск, Холстниково
11:33
Волоколамск, Ж/д вокзал
11:37
Волоколамск, Сельсовет
11:38
Волоколамск, Школа
11:39
Волоколамск, Ремзавод
11:40
Волоколамск, Порохово
11:41
Волоколамск, СПТУ
11:41
Волоколамск, Волоколамец
11:42
Волоколамск, Мосэнерго
11:43
Волоколамск, Автовокзал
11:47
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 22 следует из Карачарово в Волоколамск с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 22 КарачаровоВолоколамск

На этой странице представлено расписание автобусов из Карачарово в Волоколамск.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 43 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса