Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 628 Каргаполье → Шатрово

Маршрут автобуса Каргаполье - Шатрово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
09:10

Режим следования: пнвтср
Время в пути по маршруту Каргаполье Шатрово: 3 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Астафьев С.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
09:10
Чашинский, Поворот
09:57
Деулина, поворот
10:13
Чаши, поворот на Чаши
10:20
Житниковское, поворот на Житниковское
10:24
Каргаполье, Автостанция
10:50
Юлдус, ост. Поворот на Юлдус
11:07
Кондинское, ост. Поворот на Кондинское
11:12
Смолина, поворот
11:15
Мехонское, Мехонское
11:27
Сопинина, поворот
11:38
Спицыно, поворот на Спицыно
11:42
Сладчанка, Курганская область, Поворот
11:44
Портнягино, Курганская область, ост. Поворот на Портнягино
11:48
Воротниково, Курганская область, поворот на Воротниково
11:51
Терсюкское, Терсюкское
11:57
Барино, Барино
12:01
Мурашова, Мурашова
12:10
Камышевка, Камышевка
12:18
Шатрово, Автостанция
12:40
Мы внесли последние изменения в расписание 25 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 628 следует из Каргаполья в Шатрово с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 628 КаргапольеШатрово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Каргаполья в Шатрово.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация